Ева Олеговна
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (1 год)

Развод при беременности и ребенке 1,9 года: как проходит и сколько стоит?

Как сейчас происходит процедура развода при беременности и ребенке 1,9.

По обоюдному согласию!

Правда что сейчас это стоит 10 тысяч?!

Комментарии

katuhka21
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

15 тыс вообщем, 5 тыс при подачи заявления в суд и по 5 тыс с каждого после решения

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама троих детей

Да, гос пошлины подняли

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Правда ✌🏻 5000₽ с каждого✌🏻 а ещё, если вдруг захотите забрать заявление о разводе, на всякий случай говорю, снова заплатите по 5000₽ с каждого 🌸 мне буквально сегодня об этом рассказали 😅

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@katemos.10, мне вот заняться нечем врать, у меня подруга в загсе была, ей так сказали✌🏻

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mama.i, 😅😅😅

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@katemos.10, да, в загсе так сказали

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (2 года, 22 года)

Ну 5000 с каждого. Муж пусть сам за себя платит.

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (младенец)

Ого пожениться за 800 , а развод 10к, ужас))) Это чтобы не разводились что-ли 🤣

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (2 года, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама двоих (2 года, 22 года)

@katemos.10 через суд тоже везде написано с каждого.

Нравится Ответить
varya23
Ева Олеговна·Мама дочки (1 год)

@katemos.10 а бланки сколько стоят?

Нравится Ответить
katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Правда

Нравится Ответить
katya8911
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

По обоюдному согласию разведут вас. Через суд

Нравится Ответить