Alinka
ismailova27
Alinka·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки,это оно?😊

7

Комментарии

umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама троих детей

нет это реагент

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама троих детей

@ismailova25, нет

она появляется когда ее нет

это не беременность

у всех розочек такие полоски

попробуйте другой тест

Нравится Ответить
ismailova27
Alinka·Мама сына (2 года)

@umm.abdurrohmann у меня под рукой только эти тесты,не могут же несколько тестов показывать реагент. 5-6 дней покупала делала даже тенечка не было, до этого несколько месяцев назад которые делала остались,чистейшие. все тесты розачка

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама троих детей

@hani288, этот тест выдает такие реагенты тоже

на него лучше не надеятся и сделать другой

Нравится Ответить
raha03

Поздравляю! Тест леди чек?

Нравится Ответить
ismailova27
Alinka·Мама сына (2 года)

Тест розачка

Нравится Ответить
marisha123321

Какой у вас дпо?🥰❤️

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Оно😌

Нравится Ответить
romashka2906

Даа😍 Поздравляю!☺️ Ярчайте🙏🏼😍

Нравится Ответить