Ольга
olga_grace_note
Ольга·Мама троих детей

Какой уровень ХГЧ при такой полоске теста?

post image

Всем приветик,,девочки у кого какой хгч был при такой полоске?завтра иду на хгч,просто интересно #первыйпост

1

Комментарии

taticolor
Тати·Мама троих детей

Отличная полоска , мне кажется это оно ☺️

Нравится Ответить
didi090807
Диди·В ожидании первенца

О у меня такой же плюсик был на

10 дпо

На 12 пошла сдала хгч 61 было

Нравится Ответить
didi090807
Диди·В ожидании первенца

Но я после этого еще в этот же день электронный вечером сделала

1-2 + показал

Нравится Ответить
tokareva_irinaa
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a.rassadina
стикер
Нравится Ответить