Татьяна Сазанова
sazaika
Татьяна Сазанова·Мама сына (7 лет)

Где отметить праздник на 30 человек: лучшие места для ужина

post image

Девушки, посоветуйте какое нибудь место - беседка/полянка, где для праздничного ужина разместилось бы 30 человек🤗

1

Комментарии

aygoda

Зеленка

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (3 года)

Гладиатор (утренняя, 4а)

Нравится Ответить