Вероника
ooooopse93
Вероника·Мама сына (6 лет)

Где в Новосибирске лечат зубы под седацией недорого и качественно?

Всем привет! Кто-нибудь может посоветовать стоматологию, где лечат под седацией, чтобы цены адекватные и врачи хорошие?г. Новосибирск

Комментарии

ooooopse93
Вероника·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ak54

Адекватных цен по мне нету😃 карис один зуб под седацией от 7 до 11 тыс. Пульпит вообще молчу от 10 тыс.

Нравится Ответить
na_ta55
Natalia·Мама сына (7 лет)

Блеск

Нравится Ответить