Альбина
albina_fanisovna
Альбина·Мама сына (2 года)
post image

Энтеровирус?

Комментарии

m.kulebakina
мария·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, у вас в итоге энтеровирус был?

Нравится Ответить
albina_fanisovna
Альбина·Мама сына (2 года)

Нет, потница вылезла - после душа сыпь прошла.

Нравится Ответить
tomatino
Ромашка·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не похоже

Нравится Ответить
albina_fanisovna
Альбина·Мама сына (2 года)

Нет, других симптомов нет, только эта сыпь. Спасибо

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (4 года)

Вам тут по пупырышкам на груди однозначно никто не скажет. Иные симптомы есть?

Больше на аллергию похоже пока

Нравится Ответить