Марина
nbusya34
Марина

Что делать, если ребенок не спит весь день и ночь?

Девочки, проснулась я ночью в туалет , а малышка не спит, до этого не спала весь день активничала. Поехала в приемник , положили в патологию. Узи сделают позже, после обхода. Переживаю страшно, аж трясет

Комментарии

ffor_ann
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Здоровья вам , чтобы поскорее отпустили домой!

Нравится Ответить
nbusya34

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Моя тоже иногда не спит ночью ... а какая причина госпитализации то?

Нравится Ответить
nbusya34

Пощупали живот , сказали тонус, но я не ощущаю его, предположили из / за него такую активность. Она со вчерашнего утра очень активная , и всю ночь. Как будто не спала вообще

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Положили в больницу потому что ребенок в животе не спит?

Нравится Ответить
nbusya34

Пощупали живот, сказали тонус, но я его не ощущаю. Предположили , что из - за этого так сильно возросла активность, ощущение что не спит сутки уже

Нравится Ответить
danaizmailova
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Срок?

Нравится Ответить
nbusya34

Почти 25 недель

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Клексан колите?

Могут дексметазон проставить, если положили

Нравится Ответить
nbusya34

Клексан Колю

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nbusya34 все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

А причина госпитализации ?

Нравится Ответить
nbusya34

Пощупали живот, сказали тонус, но я не ощущаю его, типо это мб причиной такой активности

Нравится Ответить
alena03041990
Alena·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nbusya34, если живот мягкий ,то тонуса нет ,а еще тонус от шевелений

Нравится Ответить
nbusya34

@alena03041990, по мне мягкий, для врача был не мягкий. Но меня больше пугает изменение в шевелениях , не было такого, чтобы так активничала

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Почему положили то?

Нравится Ответить
nbusya34

Посмотрели только на кресле, пощупали живот , сказали тонус, но я не ощущаю его, живот мягкий и предположили , что из - за тонуса шевеления стали очень активные , такое ощущение, что она не спит совсем сутки уже

Нравится Ответить