Alia
alia94
Alia·Мама двоих (младенец)

Можно ли дать Нурофен и поставить Цефикон при температуре 38 у ребенка?

Девочкииии

У дочки тем 38 , если я поставлю свечку цефикон и дам нурофен ничего ж не будет ? Беспокойно спит

Комментарии

morda_95
Sara·Мама сына (1 год)

Я бы свечку поставила и по наблюдала ) если не спит воды побольше )

Нравится Ответить
alia94
Alia·Мама двоих (младенец)

Хоть спит тоже даю понемногу пьет

Нравится Ответить
saim_a

Я бы поставила просто свечку и следила бы за температурой

Нравится Ответить
saim_a

Ну если они так сказали ,то делайте

Нравится Ответить
saim_a

А они укол сами не сделали да ?

Нравится Ответить
alia94
Alia·Мама двоих (младенец)

@saim_a, позавчера ночью поднялась , вчера весь день была ну естественно сбивала и вот где то в 8-9 вечера поднялась обратно

Нравится Ответить
saim_a

@alia94, 3-4 дня температура это нормально. Если дальше будет тоже температура то нужно сдать общий анализ крови и срб. Но мне кажется что завтра должно быть уже лучше. Так как вы говорите что вчера температура была целый день,а сегодня поднялась только под вечер, значит интервал времени увеличился.

Нравится Ответить
alia94
Alia·Мама двоих (младенец)

@saim_a, у нее ближе к обеду поднялась я дала нурофен темп прошла и не было и вот ближе к ночи обратно поднялась

Нравится Ответить
saim_a

Зачем и свечи и лекарство? Сделайте что то одно

Нравится Ответить
alia94
Alia·Мама двоих (младенец)

Когда скорую вызывали до этого , тем была 38.6 врач сказала и то и другое поставить поэтому думаю с темп 38 можно ставить или нет

Нравится Ответить