настя
nastalazareva4702
настя·В ожидании первенца

Что делать, если при походе в туалет началась схватка?

post image

Как думаете ехать или нет , в туалет по маленькому решила сходить в период отдыха встала и такая схватка болючая была

1

Комментарии

sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я так уехала в роддом. Через 3-4 часа интервал стал стабильным

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

Я бы поехала, потому что частота все меньше и меньше по времени

Нравится Ответить