S
ess1
S·Мама сына (4 года)

Ребенок резко ослаб после болезни, температура 39.2 – что делать?

Девочки , ребенок выздоровел неделю назад. Болел ларингитом. Сегодня было все ок , веселый , активный . И буквально за 5 минут очень ослаб , стал вялым. Температура 39.2 резко ((( нос немного заложен. Что это может быть такое ?((

Комментарии

sternfrau
Анна·Мама троих детей

Сдайте анализы, могла и бактериальная инфекция присоединиться

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Возможно, что новая инфекция

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама двоих (младенец)

Скорее всего 🥴

Нравится Ответить