sisha_
·Мама сына (1 год)

iPhone 16 Pro или Pro Max: что лучше выбрать?

16pro или pro max?

У меня дилемма, взять про за 93 и купить блок оригинальный или же купить про макс за 100

1

Лучший комментарий

asiya777.
Асия🌸·Мама троих детей

Взяла 16 про мах

Разница не только в размерах

Батарея больше и еще какие то ньюансы были

Фоткает норм сравнивала сестрой у нее 13 про мах фоткают одинаково

Нравится Ответить
hadyakkk
🌻·Мама дочки (1 год)

Я люблю Макс

Нравится Ответить

Комментарии

asiya777.
Асия🌸·Мама троих детей

Взяла 16 про мах

Разница не только в размерах

Батарея больше и еще какие то ньюансы были

Фоткает норм сравнивала сестрой у нее 13 про мах фоткают одинаково

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (1 год)

Спасибо за отзыв 🌷

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (1 год)

@hadyakkk, @bysafish, @ha.hadi_,

А как вам камера? Качество фотографий?

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был 11.

С ним разница чувствуется.

С остальными не сравнивала поэтому точно ответить не смогу.

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня до этого 13 про Макс был

Есть отличие, но я до сих пор не разобралась с ней🫠

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (1 год)

@nyzdravstvyi,@mika17 макс никогда не брала, надо будет сравнить уже на месте

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

В любом случае он будет казаться кирпичом в начале. Щас я вообще Прошку не признаю, мелкой кажется 🤣

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (1 год)

@nikakmenyanezovut, мне 13 казался маленьким долгое время, хотя у меня и не было больших телефонов 🥲

Нравится Ответить
hadyakkk
🌻·Мама дочки (1 год)

Я люблю Макс

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня Макс я люблю большое телефоны

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Взяла 16 про макс и не пожалела.

Люблю большие телефоны.

Вы смотрите на то как вам удобнее.

Нравится Ответить
nonoo

Про удобнее

Макс как лопата

Нравится Ответить
mika17
Мика·Мама сына (3 года)

Это смотря что вы хотите по размеру .

Я вообще не рассматривала про Макс

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

Разница только в размере

У меня про были всегда, все модели, а 16 взяли с мужем макс

Вначале из-за размера было неудобно, щас Прошка маленькой кажется. Внутренность у них одна. Фоткает кстати говнисто

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

@sisha_, да фиг знает как ее настроить, я уже столько разных вариантов делала, по чужим рекомендациям, всё не то

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

@sisha_, я пожалела что с 15 про на 16 про макс перешла. Тем более 15 был новый цвет серый такой красивый, а 16 взяла черный. Упал краска сбоку сошла. И сам по себе серый красивее. Просто этого цвета не было.

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (1 год)

@nikakmenyanezovut, так, понятно, черный цвет отпадает😂 берем серый

Нравится Ответить
vita.store
mmm555·Мама двоих (младенец)

Мне удобнее с Макс, блок обычный, заряжает быстро. Больше от шнура зависит

Нравится Ответить
sisha_
·Мама сына (1 год)

У меня блок от ксиоми с быстрой разрядкой, а шнур оригинал айфоновский но заряжает ооочень медленно, поэтому думала купить и блок

Нравится Ответить
nyzdravstvyi

Это уже как вам удобно. Я например вообще не люблю макс, мне удобнее про

Нравится Ответить