Black
black1202
Black·Мама двоих (младенец)

Как лечить конъюнктивит или ячмень у ребенка 10 месяцев?

❗❗❗H E L P❗❗❗

У младшего образовался конъюнктивит или ячмень. Первый раз сталкиваюсь с этим в таком возрасте ( нам 10 месяцев)

Подскажите пожалуйста, что можно срочно сейчас ему сделать/дать? Как лечить?

Комментарии

arnoliev
Эвелина·Мама дочки (2 года)

Тобрекс, ромашка

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Слабый раствор фурацилина протирать и тобрекс закапать. У дочки зимой тоже был, это то что точно безопасно до приёма врача

Нравится Ответить
black1202
Black·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тобрекс

Нравится Ответить
manyni

Чай круто заварен и без сахара тоже помогает

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тобрекс. Прямо сейчас можете ромашку заварить и прикладывать, протирать глаз.

Нравится Ответить
black1202
Black·Мама двоих (младенец)

Ромашку делаю.

Нравится Ответить
crystal26
Alia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Физраствором можно закапывать глазки, до выяснения диагноза.

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Тобрекс капли

Нравится Ответить