Кристина
kristina188403
Кристина·В ожидании первенца

Как выбрать зимнюю коляску для новорожденного?

Девочки, кто какие коляски на зиму покупал?

Рожать в конце декабря

Нужна коляска с хорошей проходимостью, так как снег зимой не всегда хорошо убирают.

Смотрю много колясок, но не понимаю хороша ли будет зимой

Или может посоветуете на что обращать внимание, как вообще выбрать хорошую коляску???

1

Комментарии

slonask24
Риша·В ожидании первенца

Взяли Инглизину аптику 4в1 для зимы

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (7 лет)

Инглезина София была.Когда все вокруг не могли гулять из-за свежего снега,я толкала нашу коляску одним пальчиком)

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

+++инглезина и Кам

Нравится Ответить
yana.mtvv
Yana·В ожидании первенца

Бугабу Фокс каб посмотрите обзор на ютубе

Нравится Ответить
mrslera2002
Валерия·В ожидании первенца

Verdi mocca

Нравится Ответить
irina.pmf
Ирина·В ожидании первенца

Взяли сайбекс беллиос, знакомые настойчиво рекомендовали

Пока на практике не опробовали но колеса мощные, люлька просторная, вес небольшой.

Думаю основной нюанс на который надо обращать внимание это величина колес и их материал…

Это по вопросу проходимости

Также если побюджетнее в магазине сильно хвалили кареллу, у них большой модельный ряд и тоже довольно хорошие характеристики по ходовой

Нравится Ответить
mamakava
Виктория·Мама дочки-младенца

Sonic Verdi

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (1 год)

Внимание обратить на амортизацию, чтобы она была. Термо-люльку, и чтобы люлька не была крошечной. Защита от ветра.

Нравится Ответить
tanya-mob
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Rico ozon

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (1 год)

Взять с рук тутис/адамекс/анекс покатать зиму= продать, если будет тяжело с прогулкой и купить новую легкую прогулку.

Идеальный вариант.

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Инглезина Софи

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (2 года)

У нас была тутис, проходимость 👍

Нравится Ответить