Мария Зотова
maria471301
Мария Зотова·Многодетная мама (5 детей)

Какой iPad выбрать для работы: 11 или 13 дюймов?

Девочки, вопрос про айпад.

Разница между диагональю 13 и 11 сильно большая) планшет нужен для работы, постоянно носить с собой. Не для игр. Какой у вас размер и удобно ли им пользоваться?

Комментарии

_chelovechek_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

12,1"

Удобно

Разница как по мне с 11 ощутима

А между 13 и 11 вообще охренеть разница

Вопрос в удобстве

Нравится Ответить