анастасия
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

ХГЧ 2-3 недели, по месячным 8 недель, плод не видно на УЗИ - что делать?

Девочки, может кто сталкивался с таким.

По хгч у меня 2-3 неделя беременности, по последним месячным у меня 8 неделя, но на узи не видно плода, только толстый слой эндометрии. Никаких признаков внематочной беременности нет #первыйпост

Комментарии

skz15101983
Белка·Мама троих детей

Очень маленький хгч 🙁, если нет больше никаких признаков беременности, то может быть замершая. У меня так было, в 4 недели, но только спустя месяц узналв, когда мазня началась.

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

Ужас

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (младенец)

Ну вот что вы пишите??

Отличный хгч. И прирост замечательный. Здесь просто поздняя овуляция. Вот и всё

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

@jannakostevich я пишу, как было у меня. Про прирост я не прочитала.

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (младенец)

Скорее всего просто поздняя овуляция. Мониторить хгч. И на узи когда он будет больше 1000 ( лучше от 1500)

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

Уже все хорошо, пришел результат сегодня что сдавала хгч уже 883,6!

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

На узи если хгч больше 1500.

Может поздняя овуляция

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

Хгч было 431,99, сегодня повторно сделала результат будет только 19 числа

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

@ceckovskaaa так вот рано пошли. Если будет рости хорошо , то просто подождите недельку и ещё раз

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

@diyaparshinskay, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

А тест когда заполосил?

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

Во вторник сделала 2 теста утром и вечером были четкие 2 полоски. Какое-то чувство было что надо сделать 😅

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

@ceckovskaaa а до этого не делали тест?

Если хгч в динамике растёт хорошо, то сходите на узи через недельку, не раньше

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

@d_ddd, до этого делала 16 июля было 1 полоска и все

Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

Может быть поздняя овуляция. А желточный мешок есть?

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

@ceckovskaaa а ну так это только-только прикрепилось плодное яйцо. Не торопитесь с узи, а то накрутят вас, будете переживать лишний раз. Внематочную исключили и можно подождать, пока дорастет малыш и будет хорошо видно его

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

@d_ddd, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

@ceckovskaaa на УЗИ с ХГЧ до 1500 нечего делать. Только лишние нервы

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Замершая вполне может быть, нужно ХГЧ в динамике сдать

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)

Может неразвивающая ?(((( больше на это похоже.

А ХГЧ в динамике сдавали?

Нравится Ответить
ceckovskaaa
анастасия·В ожидании первенца

Сегодня сдала, очень надеюсь на хороший результат

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)

@ceckovskaaa, пусть все получится 🤞🙏

Нравится Ответить