Виктория
viki_pol
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Можно ли делать 2 скрининг в 3D/4D? Платный вариант

Добрый день, девушки)

Подскажите, кто платно проходил 2 скрининг, можно ли его делать в 3д/4д? Интересует именно скрининг, а не просто узи на этом сроке)

Комментарии

amersi

Да можно.

Нравится Ответить
zarina_8709
Зарина·Мама двоих (младенец)

Я в Алмите делала) и фоточки сделали) и цветные и черно-белые и видео полное на почту скидывали)

Нравится Ответить
maks18
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

А скрининг еще и на видео записывают и диск отдают )

Нравится Ответить
maks18
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В узи студии каждый поход на узи 3/4 д фотки )у меня все цветные )на Немировича

Нравится Ответить
kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да у нас в Новокузнецке проходила 2 скрининг именно на 3д/4д

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Можно

Мне с 9 недель дают 3д фотки)

Нравится Ответить
daria_937
Даша·Мама дочки (3 года)

Можно, делали 3д

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (1 год)

Любой скрининг можно 3/4д

Делала все узи в узи студии, каждый поход давали снимки чб и в 3д

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно

Нравится Ответить