
А не дешевле купить пачку мармелада и маршмелоу и нанизать на шпажку?
@katerin_a, правда что ли полторы тысячи или у меня что-то со зрением!?😳😳😳
Конечно дешевле и больше выйдет 🤷♀️пачка марша,разные мармеладки и кислючки. 1400 за такое я бы фиг отдала 😂