Мария
marymakhm
Мария·Мама дочки (4 года)

Обязательно ли иметь крестного и крестную при крещении?

Девочки, при крещении обязательно должны быть крестный и крестная?

Комментарии

alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет. Моя мама одна была крестной у всех детей

Нравится Ответить
smile_be_happy
nikkiii·Мама сына-младенца

Девочке - крестная, мальчику - крестный.

Уточните у батюшки, как вам посоветует

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У дочки только крестная

Нравится Ответить