Татьяна
taamaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что делать при ожоге у ребенка? Советы мам

Мамочки хелп🙋‍♀️ дочка пару дней ожог получила😖 оьон эрэр курдук диэн да бу? Кто разбирается? Фото в комментах

Комментарии

taamaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Куда ехать, чтоб показаться? В медцентр или ожоговый?

Нравится Ответить
vassilisa
vassilisa·Мама троих детей

Иринэрбит курдук

Нравится Ответить
3168395
Барабашка чебурашка·Мама сына (2 года)

выглядит не очень, в ожоговую съездите

Нравится Ответить
woowqelyk
WOowQeLyk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если не мокнет то хорошо 🙌🏻

Нравится Ответить
taamaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
uliana_yak
Ульяна Яковлева ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Офломелид👍

Нравится Ответить