bezimyannaya
dumayoblagom
bezimyannaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шейка 25 см - обязательно ли ставить пессарий?

Девочки, у меня шейка 25 см. К врачу еще не сходила. Пессарий обязательно назначат? Или можно обойтись и без него?

1

Комментарии

marishka_98
♡а♡а♡·Мама троих детей

Скорее всего вам уже не поставят. У меня на 33 недели была шейка 19. Меня прокапали. Физ и половой покой. В основном лежать с приподнятыми ногами. Ин Ша Аллах все хорошо будет

Нравится Ответить
ashuraaaa
ashurkaaaaa·Мама четверых детей

На вашем сроке вряд ли уже поставят пессарий, свечи или капать скорее всего будут

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да уже назначат у меня 27 если 25 будет сказали надо ставить

В понедельник снова на цервикометрию

Нравится Ответить
dumayoblagom
bezimyannaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это наверное болезненно 😭

Как не хочу эту суету

Нравится Ответить
zara1617
Zarema·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dumayoblagom, кольцо не больно

А вот мне сказали нужно зашить

У меня на 3 мальчике кольцо было

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@dumayoblagom, нет

Нравится Ответить