😍😍😍
zzzzz1902
😍😍😍·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки у кого ИП , сколько вы оплачиваете ВОСМС?

Комментарии

honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 3 года)

5950, но есть ещё от работодателя сколько-то процентов от зп

Нравится Ответить
karishok_888
Карина·Мама троих детей

5950,эта сумма автоматически выходит

Нравится Ответить
zzzzz1902
😍😍😍·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да я тоже так оплачиваю , а сегодня мне бухгалтер говорит оплачивать по 3600

Нравится Ответить