Елизавета
liza12121996
Елизавета·Мама дочки (8 лет)

Сколько делается анализ крови после первого скрининга на патологии?

Всем доброй ночи. Девочки сколько делается анализ крови после первого скрининга , который на патологии ?

Комментарии

mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

10 дней

Нравится Ответить
popimur95
Veta ✨·В ожидании первенца

Подскажите вам позвонили, написали?

Как узнать результаты?

Заранее спасибо

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@popimur95 у врача был результат, обычно вроде как звонят если что-то не то) а так всё на руки вам отдаст врач, точнее в обменной карте будет)

Нравится Ответить
popimur95
Veta ✨·В ожидании первенца

@mayamni03092025, спасибо 🙏

Нравится Ответить
violala
Виолетта·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Тоже дней 7-8

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Дней 8 мне делали

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

10-14 дней

Нравится Ответить