Марина
marina.rempel
Марина·Мама дочки (1 год)

Какой ресторан выбрать для небольшой компании не японской кухни?

post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший ресторан, чтобы не много посадочных место было, не японская кухня

3

Комментарии

yuliya8233
Юлия·Мама дочки-младенца

Марина ,не по теме ,откуда ботиночки у дочи ?😍

Нравится Ответить
marina.rempel
Марина·Мама дочки (1 год)

Geox, люблю эту обувь )

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Библиотека 📚 Балкан гриль , амбар , Барак , териберка , Гудман -эти все нравятся , ( горыныч не понравился)

Нравится Ответить