Что делать при стоматите и отеке губ у ребенка?

Девочки плиз помогите подскажите, у меня во рту вылезло аж 3 стоматита, и губы ужасно отекли и красные, ужасно больно, обрабатываю фурацилином, спреем, мажу ацикловир камистад с облепиховым маслом. Сегодня была у педиатра в гос, у себя на районе, сказали тоже самое, причины не понятно. Думаю что на фоне простуды появилось. Кому можно обратиться, или что еще сделать? P.S кормлю грудью

1

Комментарии

healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну я эфирными маслами помогала иммунитету

Нравится Ответить
sugarmom11
Ais·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Витамин 12 (красная такая)в ампулах,вылить на марли или вату, хорошо протереть плёнку сверху, конечно больно,но сразу помогает.

Нравится Ответить
cherry0310
Назка 💫·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я Ацикловир когда начала пить стало лучше,а до этого чем только не мазала ,не проходило.

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Кормящим нельзя оказывается

Нравится Ответить
sara312
sara312·Мама сына (2 года)

А гель Метрогил Дента не пробовали? Мне всегда помогал.

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Его нет, пробовала дентамет

Нравится Ответить
mamsik123

Флунол помогает

Нравится Ответить
bbolotkanovaaaa

Оказывается кормящим нельзя(

Нравится Ответить