Ирена
irenakovtunuk
Ирена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки,можно во время беременности церукал?

Комментарии

helloy
🤍🤍🤍·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мне делали лишь в уколах , когда лежала с токсикозом

Нравится Ответить
vasilisa_lisa1
Vasilisa·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да я принимала

Нравится Ответить
irenakovtunuk
Ирена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Разово?

Нравится Ответить
vasilisa_lisa1
Vasilisa·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@irenakovtunuk, да. Его вроде нельзя много и вообще не рекомендуют, но если совсем никак….

Лучше в беременность вообще ничего не принимать

Нравится Ответить
li___
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить