🐹🐹🐹
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хороший эндокринолог — посоветуйте проверенного специалиста

❣️❣️❣️❣️Хорошего эндокринолога посоветуйте пожалуйста

Комментарии

khadizhat.uvaysova.04
хадижа·Мама дочки (5 лет)

Алхлаева. Принимает в Акрополе. Мама ходила к ней. Очень довольная осталась

Нравится Ответить
zairat__

Ума Зубаировна в Акрополе принимает

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

Тучалова

Нравится Ответить
umm__salahuddin
Umm__Salahuddin__Hanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наира Хабибулаевна, если для взрослых

Нравится Ответить
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да , для взрослых

Нравится Ответить
umm__salahuddin
Umm__Salahuddin__Hanifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@art.hh, Мне понравилась Наира Хабибулаевна

А вот Тучалова оказалось не умеет разговаривать с пациентами

Нравится Ответить