kkkk
jsjsuduid
kkkk·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Как одевать новорожденного в ноябре? Советы мам

Девушки, кто выписывался в ноябре, покажите, пожалуйста, во что малышей одевали. У меня пдр 14 ноября, не понимаю, что покупать

Комментарии

mamo4ka_malinka
Malina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Комплект на выписку KiDi

ссылка

Такой взяли, пдр 7ноября

Нравится Ответить
mariyafer1
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Старший родился 10, выписывались 14. Я готовила конверт на овчине,но мама в День выписки, заставила мужа купить зимний комбез. Это было лучшее решение

Нравится Ответить
mama-d
Dariko·Мама дочки-младенца

Я родила 15 ноября, выписывались 18го. Одевала тонкий хлопковый комбез, сверху вязаный и в теплый комбез/кокон. На улице было 0⁰ и очень ветрено. Когда сели в машину, то сняли конверт.

Нужно смотреть по погоде, но впереди зима, поэтому теплая одежда точно пригодится.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Зима это для новорожденного.

Слип нарядный. Шапка теплая . Носки на ноги и на руки. Комбез пуховый. Автолюлька и в нее конверт пуховый. Отлично . 👌

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мой февральский, но зимним деткам подойдет.

Комбез деми , конверт евро зима.

Регулируйте по погоде. Можно выписываться просто в комбинезоне, если прям сильные морозы, то с конвертом.

Если захотите у меня его забрать вдруг (еще не продала), то отдам за 4.

ссылка

Нравится Ответить
marsily_ka
Мария Олеговна·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Хм вот я теперь после комментариев выше и не знаю что брать 😄

Надо купить все варианты и смотреть погоду 🙈

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына-младенца

Мне многие советовали покупать сразу зимний комбез. Но очень хорошо, что я не послушала. Ребёнок родился 50 см, а зимний комбез надо было покупать на вырост. Иначе к февралю новый пришлось бы брать.

А так у нас супер прям получилось. И выписной поносили до морозов, и зимний до конца марта

Нравится Ответить
bombus_terrestris
Christina ·Мама дочки (2 года)

Родила 24ого, в итоге бахнуло -15 и мы надели все самое тёплое, что у нас было 🙈

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kamiii__
Камила ·Мама двоих (младенец)

А я также в январе

Но январь был теплый

Нравится Ответить
kamiii__
Камила ·Мама двоих (младенец)

@jsjsuduid, снизу был слип хб

Дальше 1 пелёнка

И теплое одеяло

Ну как бы мы из роддома сразу в машину

Из машины сразу в подъезд

Думаю ему в машине еще и жарко было

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@jsjsuduid, не нормально . Да и муж машину прям почти у выхода поставил . На улице от силы были пару минут. И когда домой приехали тоже 3-4 минуты на улице

Нравится Ответить
ulka858
Юлия·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Ооо, хорошая тема:) у меня пдр 16:)

Нравится Ответить