Всем привет.
Девочки, может вы мне объясните.
У ребенка был сильнейший сепсис при рождении (родился 06.07.25), лейкоциты были 77 максимально, потом падали до нормы, затем снова выросли до 30, потом упали до 24, сегодня опять выросли до 35, давали уже 8 антибиотиков, не уходит до конца инфекция.
Врач сказала, что дали все антибиотики из спектра.
Сейчас купили им антибиотик из резерва.
Если он не подойдет - это все?
Врач не объясняет ничего, на вопрос «что будет, если антибиотики закончатся, а инфекция не пройдет» в ответ тишина.
Мы с мужем не понимаем, что делать и к чему готовиться.
У нас были улучшения по дыханию, как лейкоциты повысились, с маски перевели на сипап обратно. Вес набирает, переваривает по 18 мл каждые 3 часа, проблем с кормлением нет.
Я в отчаянии 😔
Если хотите, можем отметить мам популярных, сделать пост, чтобы вывести в топ.
Марина, а с Москвой они не пробовали связаться? Если нет, может самой переслать анализы все в тот же Кулакова, Морозовскую?
Да, договорилась с Кулакова, оказалось, наш главный неонатолог дружит с главным неонатологом в Кулакова
@msem это отлично! В Кулакова прекрасная детская реанимация, они обязательно подскажут, все образуется!
Вы узнайте потихоньку, может, вы сами купите аб, которого у них нет. Они используют, что у них в наличии. Просить родителей купить по правилам нельзя.
У нас так было, мы покупали сами, когда их арсенал весь был использован