300 р/ч мало? Вы где такие квалифицированные и умные ходите?
В прошлом году сын сам ходил к репетитору по математике, час стоит 2 тыс. Если 2-3 детей то по 1,5тыс. Принимала в своей квартире, оборудованной под учебу. Это адекватная цена по городу
Вы сильно обесцениваете работу преподавателя. Тем более если и возьмутся за 300-500, вы уверены в качестве обучения?
Туда-сюда возить не уставали?😲 если и так, как Вы предлагаете, неужто человек нуждающийся (в работе, доп доходе) живя по соседству не откликнется?
Если вы считаете что это так просто, то чего сами своему ребёнку объяснить не можете?) это будет вообще 0 рублей
Как ресницы делать за 2400 за два часа, так это нормально. Причём ресницы клеить большого ума не надо, отучился на курсах два дня за 6500 и вперёд. А за работу человека с высшим образованием, который годами изучал предмет- вы готовы платить по мроту, который уже даже многие уборщицы не получают?)
Добрый вечер😊
Во- первых я не обучаю ресницам, я рекламирую мою лучшую подругу @izilya это к ней по обучению🌸🤗
Во-вторых, я тем паче ищу репетитора, чтобы помогала, а не обучала)) именно по математике🙌 а не по всем предметам. И как ранее писала, ищу того репетитора чтоб пройтись по материалу начального звена🤗
@maisavv, сначала всегда проводят консультацию, проверяя уровень знаний.
жесть. в мое время когда я училась в школе репетиторство стоило 1000р/ч и то это в улусе и очень давно
в городе должно быть еще дороже считаю
@maisavv, 7-8, 10
во времена огэ егэ и так усиленные консультации от учителей были
@ayankinamama ну вот, Вы более подготовленный учитель, тем более учите уже старшее звено👍 за это и цена должно быть выше чем 300 р/ч
@mari.a. учитель на то и учитель, что носит 🧠 и на деле🎗 свои материалы (тем более начальные) зачем Вам время на подготовку?
@maisavv, на определенного ученика определенная программа, сначала знания проверяют потом составляют, что надо подтянуть
@mari.a. для этого индивидуально знакомятся. Вам для того чтобы обучали, каждый день надо доплачивать за знакомство?
Листовку за час за 300₽ не раздают ини билигин 🤷🏻♀️ а тут работа с ребенком ди
@kustuk дорогие я не раздавала листков, тьфу³ и не знаю расценок, у нас сейчас тема про стоимость репетитора😂
@maisavv, самая дешевая работа раздавать листовки диэн этэбин, репетиторство дешевле буолбат буо 🙌🏻 тьфу тьфу тьфу диэн 🤣 не бомжевала же 🤭 если для вас 300₽ дорого сами занимаетесь буо с ребенком 🙌🏻 за 300 ₽ сейчас хлеб с молоком эрэ купишь копейки ди 🤌🏻
@kustuk в районе ДСК, один час/300₽
За это время Вы думаете что я учителя буду жёстко гнобить и заставлю посуды и пол вымыть?😂🥲 это работа мозгом и тем более со взрослым ребёнком, учить не надо, а надо пройтись по материалам)))
Сейчас в среднем за час репетиторства 1000 берут , можно найти за 600-800
@maisavv, конечно , даже если сосед
Если за 300р в деревне нереально , то в городе тем более ставки высокие диэн этэбин. За какие-то 300р я не буду обесценивать 12лет стажа и свои знания
@ppv2508_ это полностью ваше право😊 за 1 час сколько берёте со стажем 12 лет?)
жесть ди 300₽, я ещё в 2021г будучи студенткой исторического подрабатывала репетитором час 900₽ 😂😂😂
Онлайн репетитора можете поискать наверно и то они по 600рб за час стоили
@yazematt_ именно район указан ДСК🤗 чтоб учителю не надо было тратиться на работу)
ДСК район большой, может встретиться наш человек😁
За 300 рб в час точно репетировать не будут , в юле посмотрите , там обычно студенты игин занимаются бьлх, 2-3 года назад час 500 рб было , и то по видеозвонку было )
@nvrd на 1 час работы, тем более если дома стоят по соседски, то это норм)
В городе Якутске МРОТ с учетом коэффициента 1,7 составляет 56 100 рублей
Если вы считаете что это так просто, то чего сами своему ребёнку объяснить не можете?) это будет вообще 0 рублей
Как ресницы делать за 2400 за два часа, так это нормально. Причём ресницы клеить большого ума не надо, отучился на курсах два дня за 6500 и вперёд. А за работу человека с высшим образованием, который годами изучал предмет- вы готовы платить по мроту, который уже даже многие уборщицы не получают?)