Иринка
irinkaycova
Иринка·Мама сына (2 года)

Как сейчас море в Евпатории: медузы и толпы?

Девочки может кто был недавно в Евпатории,как море,есть ли медузы,много ли людей?

1

Комментарии

tattysik
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вчера волны не было,но были медузы,мелкие и прям много. А позавчера волны и не было медуз

Нравится Ответить
ankamaksimenkoanmax
Анна ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Море теплое, медузы есть, но мало, одна, две попадаются

Нравится Ответить
irinkaycova
Иринка·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
irinkaycova
Иринка·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ohdaria1991
Дарья·Мама сына (1 год)

Неделю назад было хорошо, теплое море, в будний день не особо людно прям уж, медузы есть )

На золотых песках были

Нравится Ответить