Екатерина
yekaterina1997
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Куда ехать одевать ребенка В школу

Комментарии

kliimka
Klimka·Мама сына (7 лет)

В детском мире(под заказ, всё на складе у них), Ореане, SkyLake (на Аксакова), пеплос,на wb, на рынке ломик, центральный.

Сейчас везде продается форма, рубашки

Если вам не нужна конкретная форма можнл где угодно закупиться

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всё взяли на Ozon

Нравится Ответить
yuliyainyakina
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Смотря какая у вас форма в школе ) у нас бордовая и в детском мире и на вб толком нет выбора …хочу ореану доехать

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Вб почти все купили и дм

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама двоих (младенец)

Мы в детский мир доехали.

Нравится Ответить