Янина
yaninapimenova
Янина·Мама сына (2 года)

Девоньки, посоветуйте тональник для жирной кожи🙏

Комментарии

julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yaninapimenova
Янина·Мама сына (2 года)

Вы используете базу под него?) или только крем?) у меня просто кожа ужас, сразу блестит

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (6 лет)

@yaninapimenova, использую только увлажняющий детский крем, как базу.

Максимально увлажняйте кожу, если жирнится

Нравится Ответить