Елена
elenagizer659
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Как справиться с чувством одиночества на последнем месяце беременности?

На последнем месяце беременности я стала душной, никогда не оставляла комментарии, всегда на всех и то что у них происходит было по барабану. Но сейчас прям не могу не написав🤣 вот что делает когда нет человека с кем можно поболтать, раньше хоть на работе наговоришься а сейчас фигушки....

Комментариев ещё никто не написал.