З
z_z_z
З·Мама двоих (младенец)

Что делать при крапивнице и отеках у ребенка?

У девочки крапивница и отеки на руках и ногах .Сделали в 4 супрастин,недавно скорая приехала и опять сделали супрастин и дексамитазон,но все равно буд-то есть отек ((У кого было?Так переживаю

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

даже после укола надо будет и полисорб и антигистаминные пропить в идеале, вывести аллерген(

Нравится Ответить
ameli90000
sultanovA·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нужно очистить организм от того что посодействовало этому , у сына было , ужасное зрелище ещё такие крупные, как на спад шло становились синими будто его избили .

Капать обязательно и Полисорб

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У моего тоже крапивница была , укол сделали отправили домой а потом как отек квинке начался весь опух в больнице лежали и диету строгую соблюдали т к на все сыпь была

Нравится Ответить
z_z_z
З·Мама двоих (младенец)

Кошмар 😣У нее уже так один раз было,но она была маленькая и я тогда сама не думала ,что это так опасно.Завтра еще понаблюдаю

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Лучше ложитесь в больницу

Нравится Ответить
sgushenka89
mascarpone ·Мама сына (1 год)

Возьмите как можно скорее примодофилус

Желательно с ай хёрб

Но аптечный тоже сойдет

Нравится Ответить
sgushenka89
mascarpone ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
z_z_z
З·Мама двоих (младенец)

Мамин(((Спасибо 🌷А как давать его ?

Нравится Ответить
sgushenka89
mascarpone ·Мама сына (1 год)

@z_z_z, там есть свой порядок , но вроде на голодный желудок было перед едой

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

быстро не пройдет

оно потихоньку спадает

Нравится Ответить
sgushenka89
mascarpone ·Мама сына (1 год)

У моего сына было

Очень обсыпало

Не проходило как у вас

В итоге уложили в многопрофильную

Там под Капельницами побелел

Но потом вернулись домой и опять началось

Потом мне посоветовали давать пробиотик Примодофилус

После него начала спадать и больше не возвращалось

Очень рекомендую

Я прям плакала уже от жалости и страха за ребёнка

Нравится Ответить
z_z_z
З·Мама двоих (младенец)

А сколько лежали в многопрофильной ?

Нравится Ответить
sgushenka89
mascarpone ·Мама сына (1 год)

@z_z_z, дня 4 и то под расписку ушла а то они неделями держат

Нравится Ответить