Bari.djj
bari.djj
Bari.djj·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Куда поехать в Дагестане: советы мам

post image

Куда можно поехать ?

Гоор ехала Кахиб тоже

Сулакском была,Хунзахе тоже.

Комментарии

flda24
Патимат·Мама сына (1 год)

Кахиб родное🩵

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

Дербент

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Только не на море 🌊 вонючее жесть. В городе тож воняет.

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

Гамсутль

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

только ходить много

Нравится Ответить
bari.djj
Bari.djj·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Змей наверное много

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

гамсутль

Нравится Ответить