Анастасия
anastasiyalife
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Где остановиться и куда сходить в Екатеринбурге с детьми на 2 дня?

Девочки, добрый вечер! Порекомендуйте, пожалуйста, где можно пожить в Екатеринбурге 2 дня? И куда сходить?

Будем с мужем с двумя детьми проездом

В екб еще не останавливались

4

Комментарии

oksana1366
Oksana·Мама двоих (младенец)

Зоопарк лесная братва лучше на уктусе, сходите туда лучше

Нравится Ответить
mariya.b
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня вот пост про екб с наших поездок

ссылка

Если бюджетнее, то квартиру снимать посуточно

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы вот на выходных были, я писала пост последний, снимали квартиру недалеко от Высоцкого, в целом не плохая, немного уставшая, но чистая

А до этого были в Радиус, там тоже хорошо, но квартира подешевле )

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (3 года)

ссылка вот эти квартиры советовала подружка. Но на наше дни все были заняты(

Нравится Ответить
anastasiyalife
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Будем смотреть, спасибо 🤩

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить