Анастасия
sun20146
Анастасия·В ожидании первенца

Какая связь лучше в Ростове на Дону?

Девчонки, какой связью и интернетом пользуетесь в Ростове на Дону ? У меня мегафон и в момент беспилотной атаки совершенно ничего не ловит. Кое как домой добралась, ни позвонить не могла , ни такси вызвать . Буду признательна 💐

2

Комментарии

redrosean
Аннушка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Бесплатныйвайфай

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Во всех мфц можно пользоваться

Нравится Ответить
nytotik1994
Аня·Мама сына (2 года)

Ростелеком работает. С таксистом ехала из центра. У него не было проблем

Нравится Ответить
oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (8 лет)

Чтобы вызвать такси из центра достаточно приконнектиться к вай-фай. Это могут быть банки или вкусно и точка, кафе какие-то

Нравится Ответить
oksana_bukovskaya_photo
Oksanka Bykovskaya_photo·Мама сына (8 лет)

В момент беспилотной атаки все провайдеры глушатся

Нравится Ответить
olesbolataeva
Олеся·В ожидании первенца

В кофейнях «Кекс» вайфай бесплатный, недавно сама узнала то было спасение

Нравится Ответить
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки-младенца

У меня был т-мобайл - вообще по 0 интернет, связь есть. А сейчас на Билайн перешла и последние 2 недели тоже по 0 интернет в районе Военведа особенно, в других районах может изредка появиться

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Это не зависит от оператора.

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына (2 года)

у меня т2 более-менее

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Ага мегафон сейчас почти не работает. Да и дома МТС вай фай тоже парой пропадает.

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·Мама сына (6 лет)

ссылка

Сегодня наткнулась на бесплатные вайфаи в городе чтобы вызвать такси

Нравится Ответить
elena_melnik.ph
Елена·Мама дочки-младенца

Здравствуйте 🤝 Что-то ссылка не работает(

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
rostovskaya_
Юлия·Мама сына (1 год)

Они якобы незапаролены?

Нравится Ответить
dasha20011
Даша·Мама сына-младенца

От оператора не зависит, к сожалению, только вайфай искать

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Сейчас вся связь бесполезна при атаке. Лучше носить с собой наличку всегда. И уметь остановить машину) махнув рукой.

Нравится Ответить
anna154154
Анна·Мама дочки-младенца

Интернет отключают у всех, мне кажется, это уже давно понятно)

Нравится Ответить
aijulz

мне кажется, сейчас у всех операторов так.

у нас с мужем МТС, вчера у меня работал инет, у него нет. позавчера было всё наоборот.

Нравится Ответить