Valentina
ramil.2606
Valentina·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки если пульс показывает 105 это нормально?

Комментарии

anastasig
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если вы ходили много, то да

Нравится Ответить