ssmmggg
maggg_777
ssmmggg·Мама двоих (младенец)

Можно ли 2-х месячного малыша перевозить в прогулочной коляске?

Девочки, 2-х месячного малыша можно в прогулочную коляску переносить там же разные наклоны или пока не стоит?

Просто люлька надоела такая огромная🙄

Комментарии

vashaglasha
Ваша Глаша·Мама троих детей

Если 180 раскладывается то почему нет

Нравится Ответить
maggg_777
ssmmggg·Мама двоих (младенец)

Как книжка раскладывается

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Нет, рано

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Можно, с двух месяцев дочь каталась в прогулке уже

Там спинка 175-180 раскладываться должна

Нравится Ответить
klavan84001
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я люльку даже не покупала, сразу в прогулочную коляску. Матрасик и в перед

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет конечно

Нравится Ответить