Всем привет девочки, ну расскажите пожалуйста после того как сняли пессарий у кого когда начались роды?)
Мне сняли, сказали покровит сегодня так как отекшая была .
Здравствуйте,подскажите
Вам сняли и домой отпустили?)))у вас нет раскрытия?)))
Мне в понедельник снимать )))вот думаю отпустят домой или лягу ждать)))уже просто хочется родить сразу после снятия))
в 37 сняли
в 39 родила
ровно