Мария
manyashanyasha
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего
post image

И речь совсем не об оливках…

17

Комментарии

na_minivene
Натали·Мама четверых детей

Любопытство никто не отменял. Оливки могут раздражать, но интересно всё равно, что они там делают, бесячие такие. Чтобы в очередной раз убедиться, что ты была права

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·Мама дочки (7 лет)

Фигня

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына (1 год)

Никому не нравится СВО, но все читают новости. Слив негатива на раздражающий триггер - это тоже эмоциональная разрядка. А как раз «оливкам» очень хочется думать, что они нужны.

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Когда оливки на видном месте бесят, как не обсудить

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (6 лет)

Интереснее обсудить вашу реакцию на них 😁

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (6 лет)

Я не ем, но как выглядят нравится)

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Повзрослеешь - полюбишь))))))

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (9 лет)

Ну и зря 😄

Нравится Ответить
cipp
cipp·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить