🌎💫🪐✨
olyabunjiii
🌎💫🪐✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кризис 1,6 лет у ребенка: это нормально?

Кризис 1,6лет диэн баар да ?🤣айа ваше в последнее время дико каприз, чуть что сразу ытыыр🗣️😱🤯😭

Комментарии

olyabunjiii
🌎💫🪐✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Айкааа🤯🤣ньаахй эбит😭🤣

Нравится Ответить
kirkris
Kir·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас запоздалое чтоли😅😅😅

Нравится Ответить
momxx
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 2 года)

бааар

Нравится Ответить
rodin
RoDi·Мама троих детей

Биьиги ньыыгыныы сылдьабыт😵‍💫

Кетех игин

Нравится Ответить
olyabunjiii
🌎💫🪐✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас так же буолары гыммыт🤯

Нравится Ответить
lena202023
Лена·Мама троих детей

Баар баар

Нравится Ответить
uyguunafed
uygu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кажется есть🙄

Нравится Ответить
rina_quinn
Rina·Мама сына (2 года)

баар

Нравится Ответить