Uljka6638269
uljka_1988
Uljka6638269

Обслуживание Audi: дорого ли? Отзывы владельцев

Девочки, у кого авто ауди? Подскажите пожалуйста, как по обслуживанию? Сильно дорого? По запчастям? Советуете ли эту марку? Сейчас езжу на французском авто. Нравятся ауди) Что скажете?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

У мужа Ауди, он доволен. Мне как-то всё равно в качестве пассажира, есть минусы, но это не от бренда может зависит, а от модели конкретной. Я лично на ней ездить не могу. Мне нормально заходили Пежо, Дэу и Шкода. Если вам Ауди нравятся внешне, со стороны, то у меня другой вкус.

Нравится Ответить
zelz
Виолетта·В ожидании первенца

Если новая, то проблем не будет, конечно не факт, ну это у всех машин, будете менять расходники только, но цены да, кому как, мне очень нравится по комфорту и ощущение за рулем, как писали выше масложор будут бензиновые, мы меняли движок на дизель, то не жрет вообще масло, а до этого были проблемы с этим

Нравится Ответить
kostka
Кostka·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

По обслуживанию, конечно, французский автомобиль дешевле. Но смотря насколько новый хотите. У нас была а4 21 года, поменяли на q5 24го. Никаких проблем с машинами не было и нет. Расходники конечно не дешевые, но и автомобили тоже.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У сестры мужа были 2 штуки Ауди А4.

Одна "удачная", вторая нет. Дорогое обслуживание. Вторая была ещё и масложором. Продали обе. Первую брали подзаработать, так как ехала она и из РФ, вторую для себя. На момент покупки машинам было по 3-4 года.

Для меня Ауди и БМВ для людей с хорошим достатком.

Нравится Ответить