Юлия
jylia10090
Юлия·Мама сына (3 года)

1 день задержки и розовые выделения — стоит ли сдавать ХГЧ?

Девочки 1 день задержка, три дня назад было пару капель розоватого цвета…тесты пустые…есть смысл сдавать хгч?

Комментарии

qwerty1234567888
Stella·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы подождала, до 10 дней норм задержка

Нравится Ответить
www.kri.ru
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Подождите еще пару дней и сделайте тест

Нравится Ответить