Yeka
kimushka98
Yeka·Мама сына (3 года)

Девочки вы долго ждали очередь на ваучер?)

Комментарии

ladydi27

Чуть меньше месяца, в конце июля получила

Нравится Ответить
eniran
Н·Мама дочки (5 лет)

Я вчера зарегистрировалась, сегодня уже получила ваучер. Но радость длилось недолго, рядом с нами и даже не рядом, почти нет садов, все очень очень далеко.

Нравится Ответить
lovelifez
springlive1473·Мама дочки (4 года)

Смотря какая очередь. Ближе к 4 сложно мест мало, если есть вопросы помогаю по садику. 87473725988

Нравится Ответить
lady_1996_may
janym959595·Мама троих детей

Месяц как жду

Нравится Ответить
berrycake
тор·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

3 рабочих дня

Нравится Ответить
samaya28
Samaya_ta·Мама троих детей

В сад имеете ввиду?

Нравится Ответить