Полина
polinka1229
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
post image 1
post image 2

Что это может быть😳

Комментарии

vikanovichkova
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот тоже так было! Месяц где-то , потом все прошло

Нравится Ответить
vikanovichkova
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здесь, в мл, мне писали, что глисты . Сдавали кровь, кал, соскоб. Ничего не нашли

Я думаю на аллергию

Нравится Ответить
polinka1229
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@vikanovichkova, я вот думаю на потницу

Нравится Ответить