cami
camilla_2000
cami·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это может быть, на укусы не похоже

1

Комментарии

mdsznsd
Altynai·Мама двоих (3 года, 7 лет)

на крапивницу похоже. вам срочно надо в поликлинику поехать, емли крапивница укол поставить, чтоб отек квинке не случился.

Нравится Ответить
camilla_2000
cami·Мама дочки-младенца

Мы недавно переболели кишечной инфекции лечились антибиотиками, может это реакция организма, температуры нет

Нравится Ответить
camilla_2000
cami·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить