Mari
umarch460432
Mari·Мама сына (4 года)

Нормальная ли цена? Посмотрите, пожалуйста ❤️

ссылка девочки, эта норм цена, если купить посмотрите пожалуйста ❤️

2

Комментарии

selima.aliskerova
selima.aliskerova·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
shshhshshsuis
Dotyuuo·Мама дочки (4 года)

Дорого

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто, если добавить пару тысяч, можно покрасивее купить

Нравится Ответить
umarch460432
Mari·Мама сына (4 года)

Больше 25 тыс норм новые диваны

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
umarch460432
Mari·Мама сына (4 года)

@umm.hadi спасибо большое, реально другое лучше поискать

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вы куда его хотите?

Нравится Ответить
umarch460432
Mari·Мама сына (4 года)

На квартиру

Нравится Ответить