Елизавета
liza12121996
Елизавета·Мама дочки (8 лет)

Могут ли быть шевеления в 15 недель? Ощущение пузырьков

Девочки могут ли быть шевеление в 15 недель , как будто пузырьки лопаются

Комментарии

liza12121996
Елизавета·Мама дочки (8 лет)

Уже совсем не помню, в первую беременность было в 18 недель

Нравится Ответить
jjjjss
Ма-ма·Мама четверых детей

Конечно может

Нравится Ответить
diamond666

У меня ровно в 15 недель и тоже пузырьки были, а спустя недельку уже как рыбка плавал)))

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня начались в 16 недель, но как будто котёнок скребется) щекотки какими-то

Нравится Ответить
liza12121996
Елизавета·Мама дочки (8 лет)

Ну может конечно на рыбок ) но такое ощущение что несколько раз как будто кто то задел , там где он находится

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Больше на рыбок похоже шевеление

Нравится Ответить
kskwbbewio
ninaaaa·Мама сына (3 года)

В 16 были уже

Нравится Ответить