Инна
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как сейчас в Сочи: сирены, пляжи — реальная обстановка?

Девочки, может живут у кого родственники или знакомые отдыхают сейчас в Сочи, как там обстановка? А то говорят сирены воют постоянно, на пляжи не пускают! Скажите реальную ситуацию.

11

Комментарии

olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Знакомая позавчера прилетела. Отдыхали в Адлере. Все прекрасно, говорит хорошо отдохнули. Дома точно не сидели. Про сирены вскользь сказала, но они им отдыхать не мешали.

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Благодарю 🌸

Нравится Ответить
chyppy
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы не далеко от Сочи, прекрасно все. Два раза были бахи и сирены. Но нас не коснулось.

Море шикарное, погода жара)

У меня над головой раз бахнуло,конечно. Это страшно 🤣 что то я забыла про этот момент. Но вообще ехать и понимать,что можете застрять в аэропорту или ещё где то

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо за ответ! Теперь реалии понятны 🙈

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы в пн летим, но оттуда сразу в абхазию. Надеемся на лучшее 🙏

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Хорошего отдыха! 😎

Все будет отлично 👍

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@sun86 спасибо 🙏💛 и вам🤞🏾🤞🏾

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@tinka3331, спасибо 🌸☺️

Нравится Ответить
pro_nass
Anastasiya·Мама троих детей

Сочи же большой и разный. Смотря в каком районе. Где то спокойно, где то бывают приключения.

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У соседки сын рассказал на тех выходных на Сочинском пляже сирены завыли, людей всех выгнали, спасатели на вопрос на долго ли сказали сегодня скорее всего пляж не откроют до вечера. Скорее всего зависит от расположения, береговая линия же там огромная

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Понятно, печалька 😢

Вот и говорю, что разная у всех информация.

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Знакомая щас в Сочи. Сторис с пляжа, кафе, Красной поляны, с ночных прогулок. Она с ребенком и намеков на опасную обстановку не вижу.

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пусть так и будет 🤩 спасибо.

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Хорошо у нас все) Каждый день беспилотная опасность, но это уже норма🫣

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
irino4kaya
Ирина·Мама двоих (9 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Благодарю за ответ 😍

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

С 8.08 тихо

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Красный флаг над морем, ночью самолеты летают, два раза работала система оповещения, сидели дома. Вот пару дней общалась с приятельницей

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@huba_buba, спасибо за позитив 😎

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sun86, Адлер это район Сочи🤣

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olgakravtchenko, я знаю, если что 😆

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Щас в Сочи родственники , все ок 🤷‍♀️ на пляже тусят

Нравится Ответить
sun86
Инна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@irsanna., ну значит мне че попало по слухам наговорили…

Спасибо )

Нравится Ответить
dina.is
Дина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@irsanna., где вы отдыхаете?

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

@dina.is, родственники в Сочи. Прилетели вот на днях

Нравится Ответить